Роналдиньо
Global Look Press
Знаменитый бразильский футболист стал одним из многих, кто решил заработать на аренде жилья в период проведения чемпионата мира по футболу 2014, который пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии. Роналдиньо разместил на портале Airbnb объявление о сдаче в аренду своего роскошного дома с пятью спальнями в Рио-де-Жанейро на период первой половины июля 2014 года.
Спортсмен оценил ночь в своем доме в 15 400 долларов.

"Я предлагаю свой дом в Рио на период первой половины июля, так что вы можете насладиться проживанием в нем так же, как я. Каждый, кто меня знает, может сказать, что я люблю развлекаться с друзьями и людьми по всему миру. Я обожаю проводить время с моей семьей и, конечно, люблю футбол! Я надеюсь, что вам понравится мое жилье. Меня не будет в Рио в этот период, но я оставлю все рекомендации моей личной прислуге, которая сможет помочь вам в любое время, когда вам будет нужно", - говорится в сообщении футболиста, которое цитирует Prian.ru.

На территории недавно построенного особняка находятся семь ванных комнат, бассейн, сауна, комната для массажа или занятий йогой, домашний кинотеатр, сады, терраса, рабочий кабинет, гараж на три автомобиля и игровая площадка для детей. Дом охраняется с помощью круглосуточной системы безопасности.

Если в доме будет жить больше трех человек, то за это взимается дополнительная плата - 1026 долларов в сутки.


Напомним, что 34-летний Роналдиньо не попал в заявку сборной Бразилии на чемпионат мира на родине по решению тренера Луиса Фелипе Сколари.