floranimal.ru
Работница Fox News подала беспрецедентный иск на владельца здания, в котором расположен ее офис. Дама утверждает, что ее на работе искусали клопы. Суды уже видели множество исков подобного рода. Клопы донимают людей в гостиницах, на круизных лайнерах, в многоквартирных домах. Но дело о рабочих клопах будет слушаться впервые, отмечает Americaru.com.

Джейн Кларк, 37 лет, координатор отдела спутниковой связи, в четверг обратилась в Верховный суд с заявлением, в котором говорится, что она находила клопов в манхэттенском небоскребе, в котором расположены офисы редакции New York Post и Fox News Channel. И даже больше, в прошлом году она непрерывно страдала от клопиных укусов, пропускала работу и лечилась от посттравматическего стресса. Кларк утверждает, что провела небольшое расследование, в ходе которого выяснилось, что клопов в офис принес из дому некий работник, который уже давно уволился.

Истица требует возмещения ущерба от домовладельца, управляющей компании и двух технических контор, Triangle Maintenance Service Inc. и American Quality Cleaning Corp. Что интересно, ни Fox News Channel, ни его дочерняя компания News Corp. среди ответчиков не названы.