Global Look Press
Техасский домовладелец решил продать пятикомнатные апартаменты в Остине, разместив, как это обычно в таких случаях делается, объявление на одном из сайтов по продаже недвижимости. Но, кажется, допустил досадную оплошность.

На одном из фото с интерьерами жилища, оцененного в 389 500 долларов, он запечатлел самого себя абсолютно голым в зеркальном отражении в ванной. Как пишет The Daily News, вполне вероятно, что он такого не планировал и это была случайность, которую мужчина каким-то образом не разглядел - ну, например, если видел получившиеся фотографии только с телефона.

В пользу того, что это была незапланированная случайность говорит скорое исчезновение объявления с сайта. Но фото с голым героем успели сохранить энтузиасты и в слегка отретушированном виде сделали всеобщим достоянием - возможно, в назидание будущим продавцам.


Комментаторы новости на сайте The Daily News не особо верят в то, что фото не постановочное, а кто-то советует мужчине не отчаиваться и просто разместить получившееся фото на жилищном ресурсе для нудистов.

Краткий обзор других неудачных фотографий на сайтах по продаже и аренде жилья.