twinstore.ru
Завершается строительство уникального торгового комплекса в центре Москвы.

Единственный в Москве комплекс премиум-класса, специализирующийся на торговле отделочными материалами и мебелью будет открыт летом 2008 года.

Площадь торгово-выставочного комплекса "ТВИНСТОР" превышает 8 000 квадратных метров. В реконструкцию здания было вложено более 120 миллионов рублей, и через полтора года после начала работ комплекс уже готов принимать арендаторов - лучшие компании, представляющие своим покупателям широкий спектр высококачественных товаров.

Ассортимент в комплексе будет представлен самыми последними коллекциями от ведущих производителей мебели, а так же инновационными технологиями и материалами в области создания интерьеров и обустройства помещений различного назначения (квартиры, офисы, магазины, рестораны, кафе, бары, клубы и другие объекты).

Комплекс решает проблемы жителей центральной части Москвы, возникающие при необходимости приобретения качественных отделочных материалов и предметов интерьера - раньше для этого нужно было ехать за МКАД, теперь не надо покидать даже пределов Третьего транспортного кольца!

В торговом центре расположится удобный и просторный ресторан (площадью более 200 квадратных метров) для покупателей и сотрудников комплекса, с высоким уровнем обслуживания, охраняемая парковка на 400-500 машиномест, а также творческая мастерская, предоставляющая услуги по проектированию, архитектуре и дизайну помещений.

Торговый Центр расположен на границе Центрального и Южного округов города Москвы, на пересечении Большой Серпуховской улицы и 1-го Щипковского переулка в непосредственной близости от станций метро: Павелецкая, Серпуховская, Добрынинская, Тульская и Шаболовская.

"ТВИНСТОР" крайне полезен будет профессионалам в области оформления и проектирования домов, и со временем может стать Меккой для всех дизайнеров и архитекторов Москвы.