Moscow-Live.ru
Самую дешевую квартиру в Москве в сентябре можно снять за 21 тысячу рублей - это однокомнатная квартира на первом этаже девятиэтажки в восьми минутах ходьбы от станции метро "Беляево" общей площадью 32 кв. метра с мебелью только на кухне, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные столичных риелторов.

На втором месте "однушка" за 23 тысячи рублей в 15 минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь" с наборной мебелью и большой лоджией. Расположена она на втором этаже девятиэтажного дома.

Третье место у квартиры за 24 тысячи рублей, расположенной в 12 минутах езды на транспорте от станции метро "Выхино" в новостройке, на 16-м этаже 24-этажного дома. Она сдается после ремонта, но без мебели.

Места с четвертого по седьмое отданы четырем квартирам за 25 тысяч рублей. Первая из них - однокомнатная с наборной мебелью в пяти минутах ходьбы от станции метро "Щелковская" на седьмом этаже 12-этажного дома. Сдается на четыре месяца. Вторая - малогабаритная квартира общей площадью 21 кв. метр, находящаяся в пяти минутах ходьбы от станции метро "Коломенская" на седьмом этаже девятиэтажки. Третья - в 10 минутах езды на транспорте от станции метро "Речной вокзал" в 17-этажном доме, на 10-м этаже, с минимумом мебели. Четвертая расположена в 10 минутах ходьбы от станции метро "Домодедовская", она полностью меблирована.

Восьмое место в рейтинге риелторов заняло предложение за 27 тысяч рублей. Это пустая однокомнатная квартира, расположенная в 15 минутах ходьбы от станции метро "Славянский бульвар" на третьем этаже пятиэтажки.

На девятом месте "однушка" за 28 тысяч рублей в 10 минутах ходьбы от станции метро "Коньково", расположенная на 15-м этаже 17-этажного дома. Квартира после косметического ремонта, меблирована. Срок сдачи - полгода. Замыкает рейтинг однокомнатная квартира за 31 тысячу рублей в восьми минутах ходьбы от станции метро "Алексеевская". Она находится на третьем этаже девятиэтажного дома. Сдается после ремонта и со всей необходимой мебелью.