Global Look Press
Американская популярная исполнительница вновь переезжает. За последние несколько лет она уже трижды меняла жилье. Продавала свои дома, въезжала в съемные особняки, все никак не найдя свое место для спокойного длительного проживания.

Сперва Бритни снимала дом в Хидден Хиллс, затем - в поместье в Калабазасе. Потом вместе со своим женихом Джейсоном Травиком они арендовали огромный дом площадью 930 квадратных метров в Таузенд-Оуксе - закрытом престижном и надежно охраняемом поселке на берегу озера Шервуд, что примерно в 70 км от Лос-Анджелеса. За него Бритни ежемесячно выкладывала по меньшей мере 25 тысяч долларов.

Бритни жизнь в закрытом поселке, вероятно, понравилась, и в итоге она купила дом именно в этом поселке за 8,5 миллиона долларов. Местные СМИ уже окрестили этот шаг "побегом от голливудских папарацци", сообщает РБК.

Особняк, выполненный в средиземноморском стиле, был построен в 2010 году на двух земельных участках и имеет все признаки роскошного звездного жилья, отмечает Zillow.com. В доме площадью 790 квадратных мтеров есть 5 спален и 7 ванных комнат, а также домашний кинотеатр, винный погреб, бассейн снаружи и шикарный вид на океан, который открывается из окон дома и с открытой террасы.

Вместе с 30-летней Спирс в доме будут жить ее бойфренд Джейсон Травик, которого в апреле этого года суд назначил опекуном певицы, а также ее сыновья - семилетний Шон Престон и шестилетний Джейден Джеймс.

Однако переезд звезды в новый дом состоится не так скоро, пишет журнал Esse. Дело в том что Бритни подписала контракт на 15 миллионов долларов с талант-шоу The X Factor, где она выступит в качестве судьи, так что переезд состоится после того, как будут закончены съемки передачи.

В настоящий момент певица проживает в роскошном отеле в Лос-Анджелесе.