Russian Look
Популярный певец и просто любимец женщин Стас Михайлов к рождению дочери купил виллу в итальянской Вероне, сообщает "Комсомольская правда". Михайлов и его жена Инна Канчельскис ждут ребенка к концу осени. Он станет шестым в семье - от ­предыдущих жен у певца растут сын Никита и дочь Даша. У Инны тоже есть дети от первого брака - дочь Ева и сын Андрей. В 2009 году у супругов родилась общая дочь Иванна. Сейчас, по словам Михайлова, они снова ждут девочку.

Как рассказывает "Комсомолка", в конце лета Стас отвез беременную жену на отдых в Европу и купил для будущей дочери и разрастающейся семьи виллу в городе шекспировских героев.

По оценкам риелторов, дома в этом районе стоят около 300 тысяч евро - по меркам московской элиты не так уж и много. Тем более что Михайлов сейчас лидер по сборам на российской эстраде. По оценкам журнала Forbes, певец возглавил в этом году список 50 самых влиятельных российских знаменитостей. Критериями оценки были годовой доход артиста, частота упоминания его имени в прессе и на телевидении, популярность в интернете. По данным журнала, Михайлов заработал за год около 21 миллиона долларов.

Впрочем, сам певец в недавнем интервью опроверг этот факт. Мол, его доходы сильно преувеличены. Однако билеты на его летний гастрольный тур разлетались, как горячие пирожки. Причем организаторы выступлений уверяли прессу, что за вход на концерт дамы готовы платить в полтора раза больше, чем за программу Филиппа Киркорова или Григория Лепса.

Между тем это уже не первая заграничная покупка певца, отмечает "Комсомолка". Два года назад Стас Михайлов подарил Инне Канчельскис шикарный подарок к свадьбе - виллу в Черногории, которая, по оценкам риелторов, стоит 400 тысяч долларов. А в Москве у певца есть роскошная квартира в самом высоком небоскребе города.