novayagazeta.ru
До последнего времени интерес покупателей к загородной недвижимости был очень высок, особенно в Подмосковье. Но при небольшом бюджете и плохом качестве дома успешно продать эту недвижимость сложно, но можно, если прибегнуть к хитрости, пишет сайт "Дни.ру".

Многие СМИ в течение этого года писали о том, что Лариса Долина приобрела трехэтажный особняк в деревне Грязь. Якобы артистка купила его в прошлом году рядом с домом Максима Галкина для своей дочери Ангелины.

Но дом начал разрушаться из-за образовавшейся трещины. При этом никаких комментариев, связанных с покупкой дома и трещиной, Лариса Долина никому не давала. Зато никому не известные соседи загадочного особняка рассказывали о том, как певица покупала здание у прежних хозяев, умело замазавших трещину, чтобы перепродать дом.

"Глупее журналистов я за всю свою жизнь не видела, - комментирует Лариса Долина. - Они психически нездоровые. Я бы сказала, ущербные люди! Их выгнали с самого первого дня пребывания какого-нибудь училища".

Певица старалась не обращать на это никакого внимания, но тем не менее журналисты продолжают упорно писать о трещине и о развалившемся доме в деревне Грязь.

Певица считает, что на ее имени хотят заработать. "У меня создалось такое впечатление, что какой-то предприимчивый владелец дома решил продать свою недвижимость за кругленькую сумму, примешивая сюда мое имя. Особенно веселят фото с подписями: "Дом Ларисы Долиной готов развалиться и похоронить под собой кучу жильцов". Я не удивлюсь, если в ближайшее время этот злосчастный дом выставят на продажу за 10 миллионов долларов как дом Ларисы Долиной".