Global Look Press
Утром в минувшую субботу житель голландского города Ийссельстейн попытался сделать эффектное предложение своей невесте. И ему это, надо признать, удалось, пусть и не совсем так, как он планировал.

Мужчина арендовал подъемный кран, чтобы подняться перед окном возлюбленной на втором этаже многоквартирного дома, исполнить романтичную песню и затем сделать предложение. Однако на одном из этапов инсценировки что-то пошло наперекосяк и кран вместе с женихом рухнул на крышу, пробив дыру в потолке соседям невесты.

К счастью, никто, включая жениха, не был ранен. Старания энтузиаста не были напрасны - невеста, несмотря ни на что, ответила "да", и после прояснения обстоятельств происшествия в полиции парочка отправилась праздновать помолвку в Париж, сообщает AP.

А вот злоключения пострадавшего дома на этом не закончились. Для того, чтобы поднять опрокинувшийся кран, был вызван другой кран побольше, который повторно перевернул на дом первый, окончательно превратив здание в аварийное. В результате пришлось эвакуировать шесть квартир.