Инград
В Рязанском районе Москвы введен в строй жилой квартал "Михайлова, 31" группы компаний "Инград", основным собственником которой является предприниматель Роман Авдеев.

Документ, разрешающий ввод в эксплуатацию, выдан комитетом государственного строительного надзора города Москвы - корпус построен с учетом всех необходимых технических требований и соответствует современным стандартам качества.
ЖК "Михайлова, 31" - жилой квартал комфорт-класса с уникальной архитектурой и ландшафтным дизайном, расположенный в шаговой доступности от проектируемого метро "Окская" и "Стахановская".


Он возводится в районе с уже сложившейся инфраструктурой, в 8 минутах ходьбы от Кусковского лесопарка и усадьбы Кусково. Данный проект, реализуемый на рынке новостроек Москвы, состоит из одного корпуса переменной этажности (12 - 19 этажей). Квартиры площадью 29 - 97 квадратных метров с чистовой отделкой и без отделки, высота потолков - 2,85 метра.


Проектом предусмотрены фасады с применением клинкерной плитки и натурального доломита, двор без машин, освещение дворов и фасадов, квартиры с двумя лоджиями, светлые спальни с двумя окнами, квартиры с окном в ванной, собственный детский сад, дизайнерские входные группы с лобби и колясочной, подземный паркинг на 316 машино-мест, а также кладовые от 3 до 8,5 квадратных метров.