Global Look Press
По данным ряда СМИ, знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон стала обладательницей сразу трех квартир в Нью-Йорке. Однако другие масс-медиа утверждают, что речь пока идет о покупке только одних апартаментов, передает Prian.ru.

По сведениям издания New York Daily News, звезда сериала "Друзья" приобрела пентхаус на 18-м этаже и квартиру сразу под ним в жилом доме в Нью-Йорке, заплатив за эти объекты 5,9 млн и 1,8 млн долларов соответственно. Кроме того, позднее она решила купить односпальные апартаменты в том же здании за 1,995 млн долларов.


Однако впоследствии портал Curbed сообщил, что вышеупомянутые апартаменты с одной спальней были куплены Энистон за 4,950 млн долларов, причем продавец сделал ей скидку в размере 900 000 долларов от первоначальной запрашиваемой цены. Любопытный факт: документ о продаже, по сведениям издания The New York Observer, выписан на компанию Norman's Nest Trust, названную так в честь любимой собаки звезды. А сделки по предыдущим квартирам, судя по всему, еще не заключены.

Кроме того, ходят слухи, что Дженнифер хочет объединить две квартиры в этом здании в одну, сделав дуплекс.