Global Look Press
Финансы скандальной американской актрисы современности Линдси Лохан находятся в таком печальном состоянии, что она даже не в состоянии заплатить аренду за особняк, в котором сейчас проживает.

Ранее девушка подписала договор на шикарный дом в Беверли Хиллз, а теперь признается друзьям, что изо всех сил пытается наскрести 8000 долларов на оплату месячной аренды, сообщает nydailynews.com.

Как уточняется, Лохан попыталась расторгнуть непосильный для себя контракт, но хозяева особняка пригрозили ей еще большим штрафом в случае разрыва. Кроме того, по данным прессы, звезда "Чумовой пятницы" задолжала налоговых выплат на 200 тысяч долларов.

Имя 26-летней Лохан не сходит со страниц газет и интернет-изданий, посвященных скандальной хронике. В 2007 году ее приговорили к трем годам лишения свободы условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2011 году ее арестовали за кражу дорогого ожерелья из ювелирного магазина в Калифорнии.


В сентябре Лохан были предъявлены обвинения в бегстве с места ДТП в Нижнем Манхэттене. Ее автомобиль задел пешехода, после чего актриса предпочла скрыться.

В конце ноября актриса попала в полицейский участок - на этот раз за драку в ночном клубе.


В 11 лет Лохан блеснула в диснеевском фильме "Ловушка для родителей" (1998). Затем последовали роли в лентах для подростков "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница" и "Сумасшедшие гонки". Пик успеха актрисы пришелся на 2006-й и 2007 годы. Сейчас Лохан активно пытается вернуться в кино. Среди ее последних проектов - участие в биографическом фильме "Лиз и Дик", который выходит в это воскресенье на американском телеканале "Лайфтайм" и повествует о романе "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор с актером Ричардом Бартоном. Лохан исполняет в нем роль Тейлор.