Global Look Press
42-летний итальянец стал предметом для коллективной судебной жалобы от 12 своих разгневанных соседей, которых "достали" громкие крики и стенания, постоянно раздающиеся из его квартиры. По их словам, этот шум "нарушил мир" в их уютном кондоминиуме в коммуне Вигодарцере в Падуе.

Как пишет The Local, причиной шума была повышенная любвеобильность мужчины - громкие стоны и крики раздавались из его квартиры, когда он занимался с подругой сексом. Страстный итальянец, чье имя пресса не называет, даже хвастал назло соседям, что его судят по сути из-за того, что он "слишком хорош в постели".

Но шутки-шутками, а в итоге бытовой гражданский иск привел к реальному тюремному сроку. Судья приговорил мужчину к шести месяцам за "преследование" соседей. Осужденный сможет приговор обжаловать.

Это, конечно, не первый подобный случай, но, как правило, по такому деликатному делу проходят женщины. Так, пресса припоминает, как в 2010 году страстная британка дважды едва не попала в тюрьму из-за аналогичных жалоб соседей.