move.com
Американский актер Чарли Шин, известный по фильму "Уолл-стрит" и его сиквелу, а также сериалам "Теория большого взрыва" и "Два с половиной человека", купил для своей бывшей жены актрисы Дениз Ричардс и их детей дом в Беверли Хиллз за 7,495 миллиона долларов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ресурс Move - официальную онлайн-базу Национальной ассоциации риелторов США.

{pic_1 c}

Как замечает ресурс, ранее владельцем этого особняка являлся продюсер, президент кинокомпании Phoenix Pictures Майк Медовой.

"Также известно, что Шин был занят поисками нового жилья и для другой своей жены, которая скоро тоже должна стать бывшей", - добавляется в материалах риелторов. Позже риелторы уточнили, что особняк Медового все-таки куплен для второй жены - актрисы Брук Мюллер.

В то же время свой дом в Лос-Анджелесе Шин безуспешно пытается продать с июня 2009 года, несмотря на предлагаемый актером дисконт. Так, если в сентябре прошлого года особняк площадью почти 390 квадратных метров, построенный в 1927 году в средиземноморском стиле, стоил 4,1 миллиона долларов, в ноябре его цена составляла лишь 3,7 миллиона долларов.

В 2010 году Шин стал самым высокооплачиваемым телевизионным актером с доходом 1,8 млн долларов за эпизод сериала. Он также известен по своим многочисленным скандалам в личной и общественной жизни, в том числе из-за проблем злоупотребления наркотиками. 7 марта после громкого скандала Шин был уволен из "золотого" сериала "Два с половиной человека".

С 2002 по 2006 год актер был женат на Дениз Ричардс, у них две дочери. С 2008 по 2010 год был женат на Брук Мюллер, у них родились сыновья-близнецы.