www.thesun.co.uk
Певица Мадонна приобрела очередной объект жилой недвижимости. На этот раз звезде понравилась квартира в Нью-Йорке, площадью более 550 квадратных метров. Квартира находится на престижной улице города, сообщает ZagranDom.ru.

Мадонна решила выкупить квартиру, которая находится над ее апартаментами за семь миллионов долларов. Приобретение недвижимости было сопряжено с некоторыми сложностями. Дело в том, что некоторые из владельцев квартир в элитном доме выступали против данной сделки.

Дело дошло до суда, который Мадонна выиграла. Покупка совершилась, хотя не так давно Мадонна говорила, что не хочет жить в Нью-Йорке. Местные средства массовой информации отмечают, что квартира приобретена на девичью фамилию певицы - Чикконе.

Знаменитая певица имеет дом в Беверли Хиллз и несколько объектов недвижимости в Великобритании. Не так давно она продала поместье в Великобритании за 24 миллионов долларов. Зато приобрела многоэтажный дом с несколькими спальнями за 12 миллионов долларов.

Часть особняка певица переделала под спортивный зал. В ее планы входило приобретение и еще одного особняка по соседству, но британские власти не разрешили осуществлять масштабную перепланировку и сделка не совершилась.