umaturman.com
В субботу, 6 сентября, Владимир и Сергей Кристовские из группы "Ума Турман" специально приехали в Нижний Новгород, чтобы взглянуть на свое поместье в Зеленом городе. Строительство дома длилось больше года и вот, наконец, завершилось. Осталось только закончить отделку, сообщает "Комсомольская правда".

"Уже осенью мы планируем сюда переехать на постоянное место жительство, - рассказал отец звезд Евгений Висвалтдович. - А сейчас занимаемся продажей прежнего жилья ? трехкомнатной квартиры в "хрущевке".

Планируется, что в особняке поселятся еще и дочери Владимира: Ясмин, Стася, Ума и дети Сергея: Владик, Женя и Алиса, а также младшая сестра братьев Кристовских Надежда со своим супругом.

"Вовке с Серегой дом очень понравился: большой ? 450 квадратных метров, уберется вся наша большая семья, - рассказывает Евгений Кристовский. - А мы ведь так его и задумывали, - родовое гнездышко. Кстати, как переедем, собирается родить и моя младшая дочка Надя. У нас с Ольгой Владимировной это будет уже седьмой внучок".

По словам главы семьи Кристовских, в новом особняке скучать никому не придется. Здесь есть и баня, и джакузи, и даже спортивный зал.

"Уже не верится, что когда-нибудь переедем: так долго шло строительство, - вздыхает мама участников группы "Uma2rmaH" Ольга Владимировна. - Я мечтаю, что начнется новая жизнь: уйду с работы, буду сидеть с внуками и заниматься грядками. Дом за городом ни в какие сравнения с душной городской квартирой не идет. У нас тут рядом озера, природа очень красивая".

Как стало известно изданию, Сергей Кристовский настолько влюбился в это место, что решил построить здесь еще и отдельный дом для своей семьи.

"Да, Серега уже землю купил, - подтвердил Евгений Висвальдович. - Вот-вот начнется строительство. И будет у нас, получается, не просто родовое гнездышко, а настоящее родовое имение".