НТВ
Известный американский инвестор в недвижимость и девелопер Дональд Трамп купил этот дом за 11 млн долларов. Что побудило его выставить этот объект на продажу всего год спустя после покупки, не сообщается.

Площадь двухэтажного особняка составляет 970 кв. м. В доме шесть спален, шесть ванных комнат, спортзал и четыре камина. На территории прилегающего поместья располагаются также плавательный бассейн, беседка, библиотека, спа и теннисный корт, сообщает Prian.ru.

Как предполагают СМИ, за этот год Трамп мог ни разу не появиться на своей вилле, а приобрел ее в качестве инвестиционного объекта. Сейчас дела у миллиардера идут не так хорошо, как ему хотелось бы, причем связано это не только с финансовым кризисом.

Напомним, что недавно на девелоперскую компанию Трампа Trump Entertainment Resorts подали в суд. Сумма иска компании Coastal Marina LLC, которая хотела приобрести отель-казино известного девелопера, составляет 17 млн долларов. Эти деньги были внесены фирмой на счет компании Трампа в качестве депозита. Желание их возвратить обусловлено тем фактом, что Trump Entertainment Resorts намеренно допустила плохое состояние здания, которое теперь нуждается в масштабном ремонте (по крайней мере, так говорится в иске).