Global Look Press
Мик Джаггер отказывается передать Джерри Холл все права на особняк, доставшийся ей после развода. Шикарный особняк на 26 комнат с видом на Темзу, принадлежащий Джерри Холл уже 14 лет после разрыва с Джаггером, по документам все еще является собственностью певца, сообщает The Telegraph.

56-летняя модель и актриса получила дом при разводе, однако не позаботилась о получении прав на него. Сегодня, по мере приближения почтенного возраста, Холл все больше заботит судьба особняка, стоимость которого оценивается в 11,6 миллиона евро. Женщина не может продать его или завещать.

Пресс-секретарь фронтмена Rolling Stones отказался комментировать ситуацию с передачей прав на особняк бывшей жене Мика Джаггера. Сейчас певец живет в столь же внушительном доме в Челси, а его имущество оценивается в 220 миллионов евро, передает Prian.ru.

Несмотря на то что у Холл есть дети от Джаггера, у 69-летнего сэра Мика, имеющего еще троих детей от других женщин, могут быть свои планы на дом.

Легендарные рокер и модель познакомились в 1970-е. 20-летняя амбициозная модель начала встречаться с Джагером, еще будучи в отношениях с другой легендой музыки - Брайаном Ферри. В 1979 году Джерри бросила Брайана ради 36-летнего Мика. В 1990 году они расписались, а в 1999 году их брак был аннулирован.