latimes.com
Особняк в Лос-Анджелесе, который несколько месяцев арендовали звезды вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, сыгравшие в фильме любовную пару, выставлен на продажу за 5,9 миллиона долларов, пишет газета The Los Angeles Times.

Особняк был построен в 1900-х годах. В нем четыре спальни и три ванные комнаты. Кроме того, на территории есть домик для гостей, бассейн и спа.

"Сумерки"- кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноименному роману Стефани Майер. Мировая премьера фильма состоялась в 2008 году.

А модель и актриса Памела Андерсон сдает свой пляжный домик в Малибу в "горячую" зимнюю аренду. Звезда телесериала "Спасатели Малибу" просит за свой пляжный домик с тремя спальнями 20 000 долларов в неделю - или 75 000 в месяц, передает Prian.ru.

Как пишет сама Памела, "в последнее время я много путешествую, а также стала чаще бывать в Канаде у своей семьи. Наконец-то я готова поделиться с кем-нибудь своим шедевром, созданным вместе с архитекторами, которые специализируются на "зеленом" строительстве".

Объект может похвастаться видом на океан, отдельным доступом на всемирно известный пляж Surfrider Beach, садом с фигами, авокадо и сезонными овощами, а также ультрасовременной системой освещения и безопасности, которая контролируется с помощью тач-панелей.

Вместиться в домик сможет компания из четырех-шести человек. Если к ним пожалуют гости, то смогут переночевать в самом настоящем вигваме, установленном на заднем дворе.

Кроме того, Памела особо отмечает, что в домике можно поселиться вместе со своими животными.