A1tv.ru
Ронни Вуд, гитарист рок-группы The Rolling Stones, замечен в поисках недвижимости, сообщает сайт Infox.ru. Вместе с россиянкой Екатериной Ивановой гитарист уже обошел два георгианских особняка в центре Лондона. Оба расположены невдалеке от пабов.

Бритаские журналисты запечатлели Ронни Вуда и его возлюбленную Екатерину Иванову, блуждающих по Лондону в поисках жилья. Гитарист и бывшая официантка проверили два адреса в центре столицы, где расположены роскошные особняки эпохи короля Георга. Стоимость первого оценивается в 5,5 млн евро. В нем пять спален, две ванные, два гаража, сад и огромная терраса на крыше.

Второй особняк значительно скромнее ? 2,52 млн евро. В нем всего четыре спальни, зато три ванные, четыре гостиные, а также консерватория и сад, обнесенный стеной.

У обоих домов есть немаловажная общая черта ? они расположены по соседству с пабом. По мнению английских журналистов, именно этот фактор является определяющим для Вуда и Ивановой. "Стареющая рок-звезда, постоянно сражающаяся с алкоголизмом, явно напрашивается на неприятности", ? подводит итог The Daily Mail.

По мнению журналистов, 61−летний гитарист The Rolling Stones мечтает найти особняк, в котором бы уже находился паб. В своем ирландском поместье он соорудил подобное заведение собственными руками ? в честь отца.

В прошлом году Вуд выпустил свою автобиографию, в которой рассказал, что чувствует себя "живым, свободным и зачастую капризным ребенком".

По словам самого музыканта, возлюбленная из России помогла ему побороть давнее пристрастие к алкоголю. Долгое время все члены The Rolling Stones, включая Мика Джаггера, безуспешно пытались уговорить Вуда пройти курс лечения от алкоголизма.