jpmoser.com
Супруга Барака Обамы Мишель и его младшая дочь Саша прибывают в среду на отдых на известный испанский курорт Марбелья, центр побережья Коста-дель-Соль. Жена и дочь американского президента, а также сопровождающие их лица займут 60-70 номеров в пятизвездочной гостинице Hotel Villa Padierna, сообщает Prian.ru со ссылкой на CNN.

Всего в этом отеле 160 номеров. Стоимость проживания начинается от 300 евро в сутки. Ранее здесь останавливалось семейство монарха Саудовской Аравии и голливудские знаменитости. Отметим, что Марбелья является популярным местом среди россиян – как для отдыха, так и для покупки недвижимости.

Что касается самого Барака Обамы, он, согласно официальному утверждению, отдыхать в этом отеле не будет. Однако он намерен на этих выходных встретиться с королем Испании в его летней резиденции на острове Мальорка. Учитывая, что остров расположен неподалеку от Марбельи, не исключено, что Обама все-таки навестит супругу с дочерью.

Напомним, год назад президент США провел отпуск на острове Мартас-Виньярд у побережья Массачусетса, где, по данным риелторов, неделя проживания в летний период стоила в среднем 25 тысяч долларов.