ndv.ru
Пришла долгожданная весна, а с ней - теплые солнечные лучи, улыбки, праздничное настроение, новые надежды. Риелторская компания "НДВ - Недвижимость" с радостью продолжает преподносить всем своим клиентам неожиданные и приятные сюрпризы. На этот раз - покупателям квартир в подмосковном жилом комплексе "Немчиновка".

Все желающие приобрести новое жилье в этом микрорайоне до 8 Марта получают в подарок сертификат на двоих в SPA-отель "Ромашково", который является частью культурного проекта "Русское подворье".

Застройщик жилого комплекса, компания УНР-494, и эксклюзивный агент по реализации, компания "НДВ - Недвижимость", дарят вам великолепную возможность провести незабываемые выходные в роскошном гостинично-оздоровительном комплексе. К вашим услугам - самые современные достижения индустрии красоты в совокупности с применением лучших традиционных средств в SPA-центре отеля, а также ресторан с русской кухней.

Эта акция позволит по достоинству оценить несомненные дополнительные плюсы местоположения жилого микрорайона "Немчиновка". Зелень лесов и парков, раскинувшихся вокруг, экологическое благополучие этого региона ближнего Подмосковья удивительно сочетается с отличной транспортной доступностью, поскольку жилой комплекс находится всего в одном километре от МКАД.

Кроме того, развитая и налаженная инфраструктура, существующая в непосредственной близости от "Немчиновки", состоит не только из магазинов и торговых центров. Здесь же, недалеко, расположены спортивные комплексы - горнолыжный и конный, а также тот самый элитный SPA-отель "Ромашково".

В дополнении к такому удачному соседству этот микрорайон обладает еще целым рядом замечательных достоинств. Среди них - максимальная автономность, которая будет достигнута за счет возведения всех необходимых объектов социальной инфраструктуры, таких как школа, детский сад и тому подобных.

В жилых корпусах, растущих с огромной скоростью, предлагаются квартиры с готовой отделкой от застройщика, позволяющие значительно сэкономить время и средства. Первые дома в микрорайоне уже построены и сданы, сейчас идет активное строительство второй очереди проекта.

Московское агентство недвижимости "НДВ"