Global Look Press
Нью-Йорк оказался самым популярным и посещаемым местом у пользователей Instagram, сообщает The Daily Mail со ссылкой на пресс-службу сервиса для обмена фотографиями. На втором месте по итогам 2017 года оказалась Москва, а на третьем - Лондон.

В топ-10 популярных в Instagram городов также пошли Сан-Паулу, Париж, Лос-Анджелес, Санкт-Петербург, Джакарта, Стамбул и Барселона.

Что касается отдельных мест в этих городах, то первое место завоевала Эйфелева башня, Диснейленды в Токио, Флориде и Калифорнии, а также Лувр, Бруклинский мост и центральная улица Лас-Вегаса. Первое место среди самых фотографируемых отелей занял Marina Bay Sands в Сингапуре, самым популярным музеем стал Лувр, а в топ-10 национальных парков на первом месте оказался Гранд-каньон.

Самым популярным туристическим хештегом 2017 года стал #travel.

How to understand true love or affection? Tell us how to feel that feeling is real? Как понять, что это настоящая любовь, а не обычная привязанность?❤️ Я часто думала об этом. Узнала спустя 8 лет точно🤗 Такое часто случается с людьми. Нередко человек может менять своих возлюбленных как перчатки, будучи убежденным, что это есть настоящая любовь. Возможно, это уже случалось с вами? Вы были уверенны, но все менялось. Не существует определения любви. Потому что всё индивидуально Выстраивать можно отношения, а не любовь. Согласны? Бороться можно за жизнь ребенка, первое место на конкурсе или свои права, но не за любовь, как я думаю. Ожидать можно ответственности за слова и поступки, честности или понимания, но не любви. Любовь — не имеет практичного результата. Нужно просто научиться называть все своими именами, и тогда все станет на свои места🙌🏻 Спасибо за фото @nick.yuryev 📷, он делает отличные снимки😍 путешествуя по миру🌏. Если вы будите в #NY, то можете познакомится с ним и узнать много секретных местах Нью-Йорка, да и в целом Америки. Ведь он практически всю ее исколесил. Или просто погулять по городу и сделать фото на память! #diana_in_newyork #newyork #newyorkcity #usa #travel #love #lovestory #НьюЙорк #сша #Америка #отдыхвсша #визывСША #путешествияэтожизнь #путешествие #отдых #любовь

Публикация от Diana Skitova (@diana_skitova)

Hello, winter! ❄️ Всех с первым днём зимы! Ловите фото чудесной, заснеженной и атмосферной Красной площади. Новогоднее настроение витает в воздухе🎄🌨 Хотя Сочи не в курсе, что скоро Новый год и наступила зима. У нас либо жуткий осенний ливень, либо какое-то бабье лето и +20🍂⛅️ Хочется капельку снега! Ну а пока настоящей русской зимой я любуюсь только на январских фото любимой Москвы. :) А вы любите зиму? У вас уже есть это прекрасное новогоднее настроение, когда думаешь о том, что приготовить на стол, что надеть, как и когда нарядить ёлку и слушаешь вечные хиты "Last Christmas" & "Happy New Year"? ☺️ #vscomoscow #vscomsk #moscow #redsquare #gum #hellowinter #winter #christmas #newyear

Публикация от Liza Tsarevskaya☽ (@liza.ts)