jaguar.arteks.ru
Компания АРТЕКС объявила о проведении акции "Дикое предложение" для всех покупателей автомобилей Jaguar. Теперь у всех желающих появилась возможность стать обладателем Jaguar XJ и Jaguar XF 2012 модельного года по очень привлекательной цене. А также в дополнение к автомобилю Jaguar, приобретённому в рамках акции "Дикое предложение", компания АРТЕКС дарит следующие опции:

- комплект колес;

- КАСКО;

- дополнительный подарок на выбор.

Предложение автомобилей по данной акции ограничено. Более подробно об условиях акции "Дикое предложение" можно прочитать по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить у менеджеров компании АРТЕКС по телефону в Москве: +7(495) 66-002-66

При покупке автомобиля, участвующего в акции, Вы получаете либо скидку на автомобиль, либо подарки на выбор. Скидки и подарки не суммируются.

О компании

Компания АРТЕКС один из лидирующих официальных дилеров Jaguar в России. В основе работы наших салонов заложены несколько ключевых составляющих. Это ценности компании Артекс, и в них залог успешного развития компании: профессионализм, надёжность, стабильность. Компания работает на рынке с 1995 года и неизменно показывает высокие результаты, использует накопленный опыт для непрерывного роста и расширения возможностей.

Компания АРТЕКС неизменно предлагает Вам только высококвалифицированное обслуживание на собственных сервисных станциях. В сервисных центрах компании АРТЕКС размещены механический, электрический и агрегатный участки, кузовной и малярный цеха, где ежедневно обслуживается до 50 автомобилей. Для экономии времени и удобства клиентов выделен отдельный бокс прямой приемки автомобилей. На складе всегда в наличии более 7000 единиц оригинальных запасных частей для автомобилей Jaguar.