Резиденция Elite Admiral Premium - флагманский проект компании Elite Group, которая уже 20 лет работает на рынке турецкой недвижимости. Комплекс отвечает самым взыскательным требованиям, которые покупатели предъявляют к будущему дому. Слагаемыми комфортабельной жизни являются высочайшее качество строительных материалов, удачное расположение, захватывающие панорамы, инфраструктура, сопоставимая с инфраструктурой пятизведочного отеля, и необычный архитектурный облик.

{pic_1 c}

Действительно, создавая Резиденцию Elite Admiral Premium в морской тематике, архитекторы спроектировали комплекс в виде огромного кругосветного лайнера, словно причалившего у берега Средиземного моря. Резиденция гармонично вписана в окружающий пейзаж, а на ее территории создана максимально расслабляющая атмосфера, ключевыми элементами которой стали открытые пространства, морские пейзажи и фруктовый сад.

Резиденция Elite Admiral Premium расположилась на участке в 16 000 кв.м, и только четвертая часть площади отведена под застройку, все остальное же занимают зеленые тропические насаждения, зоны для отдыха и развлечений, занятий спортом. В комплексе 17 зданий: 10 малоэтажных блоков с апартаментами и пентхаусами, а также 7 вилл. Апартаменты предоставляются полностью готовыми к проживанию, над их оснащением работали лучшие дизайнеры.

К услугам гостей - частный пляж с пологим входом в воду и волейбольной площадкой, а добраться до него можно на трансфере, который будет курсировать для всех желающих от ресепшн и обратно. Детская игровая площадка, аквапарк, аттракционы предусмотрены для малышей. Для взрослых, предпочитающих водные развлечения - открытый инфинити-бассейн с водопадом и закрытый, с джакузи в СПА-зоне, горки, а также сауна, хамам, специальные оздоровительные комнаты, фитнес-центр. Любители активного отдыха смогут отправиться в боулинг-клуб, на теннисный корт, футбольное поле, велотрек, баскетбольную площадку или площадку для игры в мини-гольф и даже на ледовый каток. Можно приятно провести время на веранде одного из роскошных ресторанов с европейской или турецкой кухней, собраться с близкими и друзьями на площадке для барбекю или в караоке-баре.

В Резиденции предусмотрена круглосуточная охрана с видеонаблюдением, клининговая и техническая службы, бюро управления недвижимостью и многое другое. Всегда к Вашим услугам дежурный врач, доброжелательный обслуживающий персонал.

Найдите для себя комфортное жилье в новом проекте Elite Admiral Premium Residence - элитном, стильном, шикарном, современном комплексе.

Проект Elite Admiral Premium Residence высочайшего уровня на морском побережье, безусловно, обладает огромным инвестиционным потенциалом.

www.eliteadmiral.ru