jacksonville.com
22-летняя Александра Тобиас из города Джексонвилл в Калифорнии признала себя виновной в убийстве трехмесячного сына, который своим плачем мешал ей играть в игру Farmville на Facebook.

Мальчик погиб в январе 2010 года. Все это время его мать находилась под следствием. Приговор ей пока не вынесен, сообщает Руформатор со ссылкой на News.com.au.

По словам подсудимой, она разозлилась на своего сына, трехмесячного Дилана Ли Эдмондсона, за то, что он постоянно плакал и не давал ей играть. Тогда она схватила ребенка и принялась его укачивать, а затем положила его на диван, чтобы выкурить сигарету и успокоиться.

В этот момент собака столкнула Дилана с дивана и он расплакался еще сильней. Александра снова взяла сына на руки и начала укачивать, при этом головка ребенка ударилась об угол стоявшего в комнате компьютера, и он перестал дышать.

В сентябре 2009 года, напоминает издание, в Южной Корее от голода погибла трехмесячная девочка, родители которой проводили по 10 часов в интернет-кафе, увлеченно играя, в том числе, в "выращивание" виртуального ребенка.