Global Look Press
Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес частенько показывает различные устройства в своих видеоклипах, делая это так, что не возникает сомнений касательно коммерческой составляющей такой демонстрации.

Впервые Джей Ло была замечена еще в 2011 году с фирменным смартфоном BlackBerry Bold 9900 в клипе на песню "Papi", а в мае прошлого года выпустила совместное видео с исполнителем Pitbull, в котором фигурировал финский
телефон Nokia Lumia 920, напоминает "Яблык.com".

Новая работа Дженнифер, записанная совместно с Френком Монтаной, носит название "I Luh Ya Papi". В начале третьей минуты видео можно наблюдать, как Джей Ло демонстрирует работу главного компонента всех устройств в линейке Lumia - камеры. У нее в руках первый планшет финского производства Nokia Lumia 2520, оснащенный 6,7-мегапиксельной оптикой на задней панели и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Основной оптический модуль оснащен светосильной диафрагмой f/1.9, который позволяет четко передавать оттенки даже в условиях низкой освещенности.

Напомним, что во время недавней церемонии вручения премий "Оскар" целая группа известных актеров поучаствовала в рекламной кампании Samsung, сделав на смартфон Samsung Galaxy Note 3 суперзведный снимок в жанре "селфи", который стал самым популярным в социальной сети Twitter. Смартфон был предоставлен ведущей церемонии Эллен Дедженерес, которая демонстрировала его по ходу мероприятия, делая снимки и размещая их у себя в микроблоге. По данным The Wall Street Journal, эта рекламная кампания стоила Samsung 20 миллионов долларов. Часть этих средств планируется направить на благотворительность.