instagram.com/jojotsai1012
Жительница Шанхая, судя по всему, покончила с собой после расставания с молодым человеком, опубликовав каждый свой шаг в Instagram. Трагедия произошла накануне 8 марта. Правда, все еще есть некоторая надежда, что это всего лишь жестокий розыгрыш, но прошло уже довольно много времени, а подтверждения спасительной догадке нет.

7 марта jojotsai1012 опубликовала собственную фотографию в нижнем белье, приложив к ней тревожное послание: "За всю свою жизнь я не сделала ничего действительно плохого, так почему я подвергаюсь таким мукам? Моя жизнь была жалкой в последние несколько недель. Я хотела бы забыть обо всем этом, чтобы начать контролировать свое настроение и не плакать каждую ночь, но я не могу сделать это, я ничего не могу сделать. Это все несправедливо, я не могу это вынести".

Затем девушка опубликовала фотографию своих губ с помадой, добавив, что когда она умрет, то будет преследовать "его" днем и ночью. Китаянка обращалась к своему бывшему молодому человеку: ранее она сообщила о том, что рассталась с ним 12 дней назад и никак не может прийти в себя, пишет TJournal.

После девушка подожгла свои вещи, разбросанные по кровати, выложив фото. А затем опубликовала фото со свешенными с балкона или карниза ногами. И самое последнее фото - вид на догорающие вещи, сделанное, судя по всему, с карниза.

О дальнейшей судьбе jojotsai1012 стало известно, когда позже в Сети появилась фотография той же крыши с другого ракурса, на которой видно, как полицейские осматривают тело девушки в красном платье.

Позже в комментариях к одному из фото в Instagram появилась девушка, утверждающая, что была соседкой погибшей. Она подтвердила, что тело jojotsai1012 нашли утром в субботу 8 марта и выразила надежду, что ей удастся найти покой в загробной жизни.

The Daily Dot при этом отмечает, что в шанхайских СМИ упоминаний об этом случае не было, реальное имя девушки неизвестно. Журналисты не исключают, что подобная акция могла быть использована в качестве жестокого наказания для бывшего парня. Тем не менее профиль в Instagram с 8 марта зловеще не обновлялся.