Global Look Press
Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, известный точностью своих прогнозов о будущих устройствах Apple, предсказал, что в следующем году компания из Купертино выпустит три новых смартфона iPhone.

Как пишет MacRumors, речь идет об устройствах с OLED-дисплеями диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, а также о 6,1-дюймовой модели, которая получит LCD-дисплей. Согласно прогнозу Куо, все три устройства будут выполнены в том же безрамочном дизайне, что и iPhone X, а также получат фронтальные камеры с системой распознавания лиц.

По мнению Куо, начальная стоимость смартфона с LCD-экраном, который будет позиционироваться как более доступный iPhone, составит от 649 до 749 долларов США. При этом сведений о возможной цене двух других устройств аналитик не привел.


Наконец, Куо полагает, что все три новые модели iPhone будут запущены в производство без задержек, поскольку партнеры Apple, занимающиеся выпуском смартфонов, получат достаточный опыт с iPhone X, производство которого в достаточном количестве пока что вызывает ряд затруднений.