iOSmagic / YouTube
Немецкий иллюзионист Саймон Пьерро в честь грядущей конференции WWDC выпустил новое видео, в котором впервые показал трюки с использованием Apple Watch, пишет TJ.

Очередной номер Пьерро построен на применении традиционных трюков фокусников в комбинации с современными технологиями, что позволяет создавать впечатляющие иллюзии.

На видео, опубликованном на YouTube, Пьерро демонстрирует зрителям часы Apple Watch на экране своего iPad, а затем устройство появляется у него в руке. После этого фокусник "оживляет" наушники и измеряет дисплей смарт-часов при помощи линейки, изображение которой появляется на экране гаджета.

В следующем трюке Пьерро перегоняет с планшета на дисплей Apple Watch иконку, которая как бы распугивает приложения самих часов. Далее он превращает часы в счетчик монет, которые появляются у него в ладони. В конце представления Пьерро узнает погоду в Лас-Вегасе, в результате чего часы у него на руке начинаются дымиться.

Как напоминает TJ, впервые Пьерро прославился летом 2011 года, когда выпустил ролик с иллюзиями, посвященными выходу iOS 5. Это видео набрало на YouTube более шести миллионов просмотров. В 2013 году Пьерро выпустил видео, посвященное игре Angry Birds, а в начале 2015 года фокусник стал гостем шоу телеведущей Эллен Дедженерес и произвел неизгладимое впечатление на публику.