socialwatch.ru
В интеренете появился сервис Social Watch, при помощи которого можно отслеживать активность пользователей на различных социальных сетях.
 

 
В частности клиентам сервиса предоставляется возможность узнать, сколько времени (за день, за неделю) человек провел на таких популярных ресурсах, как Одноклассники.ру, ВКонтакте.ру, Знакомства Мамба, Знакомства ? LovePlanet.ru, Закомства@mail.ru, Rambler ? Знакомства и Знакомства 24open.ru.
 
   
 
 
На сайте сервиса указана целевая аудитория проекта ? это руководители. Однако зарегистрироваться может любой пользователь. Клиентам предлагается помощь в контроле над подчиненными или просто знакомыми людьми. "Добавьте ссылки на профили ваших работников в социальных сетях, и получайте ежедневный отчет, кто и когда заходил на сайты", - указано в сообщении.
 
 
 
Создатели сервиса предлагают также проконтролировать себя и своих друзей, чтобы выбрать удобное время для общения с ними. Согласно информации, размещенной на сайте Social Watch, использование сервиса строго конфиденциально  - отслеживаемые люди никогда не узнают, что за ними кто-то следит. Отчеты о деятельности интересующих пользователей на социальных сайтах можно получать по почте.