LG
Компания LG славится необычной, хорошо запоминающейся рекламой своих продуктов. Однако на этот раз корейской корпорации, похоже, изменил традиционный вкус. Во всяком случае, новую рекламу "планшетофона" G Flex профильные издания назвали как минимум странной, а некоторые даже считают, что это самый ужасный видеоролик, снятый для продвижения смартфона, пишет Onliner.

Сюжет видео незамысловат. Двое друзей сидят в ресторане, у одного из них день рождения, а второй по этому случаю дарит LG G Flex. Пока мужчина распаковывает подарок, из недр коробки раздаются странные звуки. Это еще один друг, пребывающий в далеких краях, спешит поздравить именинника.

И тут вместо телефона в руке у счастливчика оказываются рот, борода и ухо. Тем самым в LG, наверное, постарались подчеркнуть достоинства изогнутого корпуса G Flex. В конце видеоролика авторы упомянули еще одно неоспоримое преимущество такого "ручного телефона", если вам звонит девушка, которая любит чеснок. На YouTube ролик завалили "антилайками", и в итоге компания решила его удалить.

Но сохраненное видео можно отыскать на других каналах: