zzzphone.com
Компания zzzPhone предложила новую услугу на рынке сотовых телефонов: аппарат может быть собран по запросу клиента. Таким образом, можно избавиться от ненужных компонентов или же, наоборот, добавить необходимые, сообщает Business Wire.

На сайте zzzphone.com можно зарегистрироваться и составить свой собственный заказ на телефон. Его дизайн одинаков, а вот начинку можно менять по своему усмотрению - отказаться от камеры или, наоборот, поставить мощнее и так далее.

Разумеется, можно выбрать цвет телефона. Также есть возможность установки встроенного GPS-приемника, дополнительных модулей памяти (до 4 ГБ), камеры до 7 мегапикселей, 4 качественных стереодинамиков. Меняется и набор программного обеспечения - по умолчанию устанавливается Windoes Mobile 6 и необходимые программы.

Кроме того, к телефону можно заказать и вспышку для камеры, а также беспроводную гарнитуру, более мощную батарейку, зарядное устройство для автомобиля и даже гравировку на корпусе телефона. Особо стоит выделить, что устройство может работать с двумя sim-картами - имеет два слота под них.

Таким образом, пользователь может собрать для себя уникальный аппарат, которого нет на рынке только с самыми необходимыми компонентами. Цена телефона зависит, разумеется, именно от количества компонентов.