Поставщик света и тепла в дома жителей украинской столицы акционерная компания "Киевэнерго" обратилась к киевлянам с призывом повысить уровень оплаты за электрическую и тепловую энергию
Архив NEWSru.com
Поставщик света и тепла в дома жителей украинской столицы акционерная компания "Киевэнерго" обратилась к киевлянам с призывом повысить уровень оплаты за электрическую и тепловую энергию, сообщает "Корреспондент.net.

С 21 ноября в Киеве проходят массовые акции сторонников лидера объединенной украинской оппозиции Виктора Ющенко. Сотрудники "Киевэнерго" оказывают посильную помощь приехавшим на митинг из регионов Украины. Энергетики просят срочно оплатить потребленную в ноябре электро- и тепловую энергию, и сделать предоплату за декабрь.

"Полученные средства будут использованы для приобретения энергетического топлива, что позволит надежно обеспечить киевлян теплом и светом", - говорится в обращении энергокомпании.

Оплата киевлянами электричества и тепла позволит не снижать объемы производства энергии и не допустит аварийного отключения энергетического оборудования и потребителей.

"Киевэнерго" сожалеет, что в последнее время существенно снизился уровень оплаты за потребленную тепловую и электрическую энергию, в то время как нагрузка на сети достигла 1552 МВт, что является наибольшим показателем за все время энергоснабжения столицы Украины Киева.

Энергетики подчеркивают, что постоянно трудятся над обеспечением надежного и стабильного энергоснабжения Киева.