В США в штате Пенсильвания уличные камеры наблюдения зафиксировали потасовку с участием двух прохожих
YouTube.com / Rocco Avallone
В США в штате Пенсильвания уличные камеры наблюдения зафиксировали потасовку с участием двух прохожих. Драка завершилась курьезным образом: оба драчуна нежно обнялись и даже как будто расцеловали друг друга.

Минутный ролик с дракой выложил в интернет пользователь по имени Рокко Аваллоне. Из его комментариев следует, что потасовка произошла около 22:50 в районе Кенсингтон в Филадельфии.

На снятых кадрах видно, что оба участника инцидента сначала курили сигареты и о чем-то разговаривали. Один из них сидел возле тротуара, а другой стоял перед ним, пошатываясь. Вероятно, мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Затем стоявший мужчина схватил оппонента за голову и с силой оттолкнул от себя. Это и стало началом драки, продолжавшейся всего 15 секунд. Обменявшись ударами и постояв немного в клинче, мужчины одновременно сменили гнев на милость. Один из них раскинул руки, а другой хлопнул его по ладони и буквально прыгнул в объятия своего противника, повиснув на нем. В "приступе нежности" мужчины почти легли на капот припаркованного автомобиля. Затем они разошлись и стали приводить себя в порядок.

(18+)

Автор ролика озаглавил его "Драка в Городе братской любви" - с греческого языка Филадельфия переводится как "братская любовь" (philos adelphos).

За трое суток видео посмотрели больше 600 тысяч раз.