15-летний Мартин Фентон стал случайной жертвой, которая оказалась в неправильном месте в неправильное время, отметила полиция
nydailynews.com
В нью-йоркском районе Гарлем группа мальчиков обрызгала водой нескольких девочек, когда они проходили по улице. В результате эта невинная шутка стоила жизни подростку, который в ней не участвовал.

15-летний Мартин Фентон стал случайной жертвой, которая оказалась в неправильном месте в неправильное время, отметила полиция. Родственники Фентона сказали, что мальчики, которые праздно шатались по улице, распылили в девочек воду из бутылок. Это произошло около десяти вечера в субботу.

Одна из "жертв" разозлилась и немедленно набрала по сотовому какой-то номер. Буквально спустя минуту для разборки к месту происшествия на велосипедах подъехали двое мужчин. Они начали ссориться с мальчиками.

Один из мужчин вышел из себя и выстрелил Фентону в грудь. Мальчик умер по пути в больницу. Как выяснилось позже, погибший подросток вообще не участвовал в шутке, а подошел к спорившей группе позже, сообщает New York Post.