Вынесен приговор женщине, в течение года насиловавшей двух подростков
Архив NEWSru.com
В Великобритании женщина, которая спаивала двух мальчиков спиртными напитками и "угощала" наркотиками перед тем, как совершить над ними насильственные действия сексуального характера, была накануне заключена в тюрьму на три года.

Как сообщает Ananova.com, на процессе в Королевском суде Ноттингема выяснилось, что 36-летняя Хейзел Хэллам приглашала школьников, в основном мальчиков, к себе домой в рамках социальной работы с подростками.

Подсудимая признала себя виновной в пяти случаях сексуальных нападений на двух мальчиков между 2000 и 2001 годами. В первый раз это случилось, когда детям было по 14 лет. Судья Элисон Хэмптон сказала: "Пострадавшие были молодыми людьми, которые нуждались в Вашей помощи, но Вы им дали нечто совершенно противоположное. Предлагая им алкоголь и наркотики, Вы беззастенчиво пользовались их беззащитностью".

По данным следствия, Хэллам имела сексуальные отношения с обоими мальчиками, причем один из них до контакта с ней был девственником. Один из мальчиков, имена которых не называются по этическим причинам, заявил в свидетельских показаниях, что Хэллам дезориентировала его спиртным, а после этого принялась обольщать. По некоторым предположениям, безработная Хэллам также посылала любовные послания одному из мальчиков.

По сведениям полиции, один мальчик сказал, что он "каждый раз чувствовал себя грязным и "чудовищное отвращение" после сношения, по словам второй жертвы, он был "ожесточен и сердит" после нападений Хэллам. Как выяснилось, у одного из мальчиков позже начались серьезные сексуальные проблемы, другой стал алкоголиком. Адвокат Стивен Лоун заявил, что Хэллам признает себя виновной, она раскаивается. Оказывается. женщина сама страдала от алкоголизма и ничего не могла с этим сделать.

В результате подсудимая была приговорена к трем годам тюремного заключения, после этого она будет еще три года находиться под полицейским наблюдением. Кроме того, ее внесли в список сексуальных преступников.

Псковский педофил пытался соблазнить шестилетнего мальчика

В Пскове задержан местный житель, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении малолетнего. Как стало известно ИМА-пресс, 29-летний безработный заманил к себе домой 6-летнего мальчика, предложив ему поиграть в компьютерные игры.

В квартире мужчина разделся, снял одежду с ребенка и заставил его совершить оральный половой акт. Тем временем друзья малыша встретили сотрудника милиции и рассказали ему, что какой-то дядя увел с собой их товарища.

Милиционеры быстро вычислили квартиру педофила, ворвались внутрь и застали преступника на диване вместе с обнаженным мальчиком. Извращенца доставили в отделение. Как выяснилось, ранее он уже был дважды судим за покушение на совершение изнасилования.