В Москве ограблена квартира певца Валерия Леонтьева
peoples.ru
Неизвестные обокрали московскую квартиру известного певца Валерия Леонтьева, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, неизвестные проникли в московскую квартиру В.Леонтьева в Колокольниковом переулке, откуда похитили деньги и другие ценности.

На место выехала следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства и детали произошедшего. Сумма похищенного устанавливается.

Как передает Life News, в пресс-службе ГУ МВД России по Москве Life News подтвердили факт кражи из квартиры в доме № 24 в Колокольниковом переулке, однако никаких подробностей сообщить не смогли.

Однако агентству из других источников стало известно, что добычей преступников стали два сейфа, которые воры вынесли из аппартаментов певца, не решившись вскрыть их на месте. По предварительным данным, в сейфах хранилось 5 миллионов рублей. Также воры унесли часы с бриллиантами и сценические ювелирные украшения, многие из которых также были отделаны драгоценными камнями.

Сам Леонтьев находится на гастролях, в полицию с заявлением обратился директор певца Николай Кара. Точный список похищенного будет составлен позже, после уточнения всех данных у владельца квартиры.