Четверо жителей Нижегородской области на отдыхе зарезали троих
Архив NTVRU.com
В Нижегородской области раскрыто зверское убийство, совершенное два дня назад на берегу одного из водоемов Богородского района. Тогда четверо молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет приехали на автомобиле купаться на озеро из соседнего Дзержинского района. Там мужчины познакомились с двумя 18-летними местными девушками. Купание закончилось "настойчивыми домогательствами со стороны гостей" и сопротивлением девушек.

В результате мужчины нанесли несговорчивым девушкам тяжелые ножевые ранения, передает РИА "Новости". Одна из жертв скончалась на месте, другая позднее была доставлена в реанимационное отделение районной больницы, где и умерла. Резню на берегу пытался предотвратить случайно оказавшийся здесь 68-летний пенсионер Сомов, которого, как свидетеля преступления, бандиты тоже убили.

На поимку убийц были немедленно брошены лучшие оперативные работники. И уже вскоре преступники были найдены. Один из них при задержании покончил жизнь самоубийством. Оказалось, что все убийцы ранее судимы. Трое подозреваемых в преступлении теперь находятся в следственном изоляторе и ожидают суда.