Бомж ранил ножом троих прохожих на Казанском вокзале Москвы
Moscow-Live.ru
Бомж ранил ножом троих прохожих на Казанском вокзале Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России. Все пострадавшие были доставлены в больницы.

Инцидент произошел рядом с вестибюлем станции метро "Комсомольская". Сотрудники полиции задержали мужчину "по горячим следам". Сейчас он находится в одном из отделений полиции. О мотивах его поступка ничего не сообщается.

Напомним, в ноябре группа безбилетных кавказцев устроила на востоке Москвы резню в трамвае в ответ на замечание пассажиров.

В октябре на станции метро "Парк культуры" журналист петербургской интернет-газеты "Фонтанка.ру" сделал замечание хулиганам кавказской внешности, которые приставали на эскалаторе к девушкам. Он сразу получил от одного из них удар по голове. Затем кто-то из злоумышленников достал нож. В ходе произошедшей потасовки журналист получил порез пальца, гематомы и сотрясение головного мозга. После этого нападавшие разбежались, но полиция задержала их на станции метро "Ботанический сад".