24-летняя жительница Монтеррея призналась, что намеренно нанесла несколько ножевых ранений своему другу за жуткое оскорбление, которое он ей нанес
Архив NTVRU.com
По сообщениям мексиканской полиции, 24-летняя жительница Монтеррея призналась, что намеренно нанесла несколько ножевых ранений своему другу за жуткое оскорбление, которое он ей нанес.

Как сообщает Ananova.com , вина пострадавшего заключалась в том, что он имел обыкновение, забывшись в любовном экстазе, в самый кульминационный момент называть любовницу именем своей прежней подружки.

Как следует из расследования, проведенного полицией, ревнивая девушка напала на возлюбленного, когда он, ничего не подозревая, выходил из ванной комнаты. На допросе агрессивная преступница заявила, что она неоднократно предупреждала друга о недопустимости такого обращения с ней. Говорила, что ей было больно в самые интимные моменты слышать имя прежней подружки любовника - Вероники.

Однако Джордж Армандо Флорес опрометчиво пренебрег предупреждениями и после очередного акта любви, в кульминации которого он называл подружку Вероникой, спокойно пошел в душ. В результате не успел он помыться, как получил два страшных удара ножом в грудь и шею от оскорбленной женщины.

24-летняя преступница сказала: "Когда он вышел из ванной, я взяла нож, который нашла в его брюках, и попросила, чтобы он закрыл глаза, обещая ему кое-что интересное". После этого девушка напала на доверчивого и недальновидного любовника. Она была обвинена в покушении на жизнь человека и сейчас содержится под стражей.