Директор магазина в Приморье заперла на 4 дня в подвал ребенка за кражу хлеба
Архив NEWSru.com
28 сентября в подвале магазина Уссурийска был обнаружен ребенок. Как выяснилось при проведении расследования, 13-летний мальчик был пойман на мелком воровстве в магазине "Владхлеб" на улице Ленинградской.

Директор торгового предприятия решила не уведомлять о совершенном правонарушении правоохранительные органы и расследовать дело сама. Для острастки малолетний нарушитель закона был посажен под замок в подвал магазина, а сама женщина уехала по делам в Хабаровск. Мальчик, громко взывавший о помощи, был обнаружен лишь через 4 дня.

Физическое состояние пленника не вызывает опасений - все это время его подкармливала 21-летняя дочь хозяйки магазина. Но ему, как предполагают следователи, была нанесена тяжелая психологическая травма, отмечает ИА REGNUM. По факту преступления против жизни, здоровья и свободы ребенка возбуждено уголовное дело.

В настоящее время следствие устанавливает всех людей, причастных к этому преступлению. Возбуждено уголовное дело по статье за незаконное лишение свободы УК РФ, предполагающей от трех до пяти лет тюремного заключения.