В момент задержания трое мужчин ехали в "Жигулях" 9-й модели. В багажнике машины был обнаружен сейф, только что похищенный из коммерческой фирмы "ПМ".
Съемки НТВ
Сотрудники Регионального управления по борьбе с организованной преступностью задержали в Санкт-Петербурге трех участников организованной преступной группировки, орудовавшей в городе более года. В момент задержания преступники ехали в "Жигулях" 9-й модели. В багажнике машины был обнаружен сейф, только что похищенный из коммерческой фирмы "ПМ", в котором находилось 126 тыс. рублей.

В квартирах задержанных был обнаружен солидный арсенал оружия: 3 пистолета, в том числе "таурус" бразильского производства калибра 9-мм, множество патронов различного калибра, приборы ночного видения, глушители. Одна из обыскиваемых квартир оказалась настоящим складом бытовой техники. По мнению оперативников, телевизоры, фотоаппараты, магнитофоны и многое другое - это добыча за последние несколько месяцев. Сейчас против задержанных возбуждено уголовное дело. Сотрудники милиции не сомневаются, что удастся доказать их причастность к нескольким нераскрытым преступлениям.