29 октября около половины второго ночи на пульт дежурного "02" поступило анонимное сообщение о том, что во дворе одного из домов в спальном районе неизвестный злоумышленник открыл огонь по автомобилю
Архив NEWSru.com
Во Владивостоке неизвестные преступники расстреляли иномарку. 29 октября около половины второго ночи на пульт дежурного "02" поступило анонимное сообщение о том, что во дворе одного из домов в спальном районе неизвестный злоумышленник открыл огонь по автомобилю.

Оперативная бригада, выехавшая на место происшествия, обнаружила припаркованный около многоэтажки автомобиль Toyota без номеров государственной регистрации, буквально изрешеченный пулями.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УВД Приморского края, оба пассажира иномарки - молодые мужчины восточной наружности, получили достаточно серьезные огнестрельные ранения. Пострадавшие были доставлены в хирургическое отделение ГКБ N2.

По словам потерпевших, личность злоумышленника, расстрелявшего машину, и мотивы, которыми он при этом руководствовался, им не известны. На месте преступления сотрудниками правоохранительных органов изъяты семь пуль и гильз калибра 7,62. Ведется расследование.