Актер сериала "Интерны" задержан в Москве с наркотиками
Фото NEWSru.com
Столичные полицейские задержали актера телесериалов "Интерны" и "Универ" Дмитрия Бушина, которого подозревают в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 26 мая на Трифоновской улице сотрудники полиции задержали 27-летнего Дмитрия Бушина, у которого в ходе личного досмотра было изъято почти восемь граммов мефедрона. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 228.1 УК РФ, добавил источник.

Дмитрий Бушин снимался в нескольких сериалах, в том числе "Универ" и "Интерны", а также в рекламе.

По данным Life, он был задержан недалеко от Рижского вокзала.

Актер окончил Нижнетагильскую государственную социально-педагогическую академию, художественно-графический факультет. Сам Бушин характеризует себя как "в меру серьезного, с чувством юмора, ответственного, коммуникабельного, постоянно стремящегося к саморазвитию и самосовершенствованию, открытого, исполнительного и думающего" человека.

"Увлекаюсь различными видами спорта, сочиняю музыку, стихи (ранее играл в популярной в определенных кругах рок-группе)", - говорится на страничке Бушина на сайте "Актер Онлайн".