В столице вооруженные преступники угнали два грузовика "СуперМАЗ" с землей
maz-ua.by.ru
На севере Москвы в ночь на среду вооруженные преступники угнали два новых грузовых автомобиля "СуперМАЗ", груженных землей.

По данным правоохранительных органов столицы, около 00:20 на Верхнелихоборской улице, возле дома номер 6 восемь вооруженных мужчин ворвались в кабины двух грузовиков. Водителей связали, натянув им на головы майки, сообщает "Интерфакс".

Трое злоумышленников оставались на какое-то время удерживать водителей, пока остальные угоняли автомобили в неизвестном направлении.

Также стало известно, что в Солнечногорском районе Московской области неизвестные похитили грузовую машину с 12-ю тоннами стирального порошка.

Накануне в дежурную часть УВД Подольского района с заявлением о грабеже обратился житель Белоруссии. Потерпевший сообщил, что около 16:00 у деревни Пешки Солнечногорского района четверо неизвестных, угрожая расправой, завладели его грузовиком.

По словам жертвы нападения, в машине находился груз стирального порошка весом в 12 тонн, сообщает РИА "Новости". В настоящее время подмосковная милиция ведет розыск налетчиков.