В США насильник лишил лесбиянку девственности при совместном перекуре
Телеканал Россия
В американском штате Коннектикут судят мужчину, обвиняемого в изнасиловании девушки. Легкий флирт и дружеский перекур на вечеринке превратились в сексуальное надругательство над лесбиянкой.

Дело слушается в суде города Манчестер, где на скамье подсудимых оказался 28-летний Кристофер Сепулведа. Этот житель Нью-Хевена обвиняется в похищении и изнасиловании студентки колледжа, пишет The Hartford Courant.

По версии обвинения, преступление совершено 19 апреля, когда обвиняемый пришел навестить друга. Во время визита обоих приятелей пригласили на соседскую вечеринку, сообщает CrimeZone.

В ходе веселья Сепулведа вышел покурить с девушкой и неожиданно напал на нее. Студентка Государственного университета Восточного Коннектикута пыталась сопротивляться, однако нападавший не сдавался.

По словам жертвы, она была шокирована таким поведением молодого человека, поскольку является лесбиянкой и никогда раньше не вступала в половые контакты с представителями мужского пола. Насильник отпустил девушку только после того, как друзья пострадавшей хватились ее.

На следующее утро женщина обратилась в больницу, где ей оказали помощь. А врач из родного города потерпевшей, расположенного в Техасе, подтвердил в полиции, что полученные травмы стали следствием сексуального насилия.

Сам Сепулведа, явившийся с повинной после начала расследования, утверждал на допросе, что совокупление с лесбиянкой происходило по обоюдному согласию. Он пояснил, что выпивал с пострадавшей на вечеринке, а затем они вышли покурить и начали целоваться.

Судья Элиот Прескотт назначил за освобождение Сепулведы залог в размере 75 тысяч долларов. В ходе слушаний он назвал совершенное преступление "изнасилованием", на что указывают "особые травмы" жертвы.

Добавим, что ранее обвиняемый не привлекался к ответственности по уголовным статьям. Следующее слушание дела назначено на 18 июня.