Американца обвиняют в убийстве: на Рождество он пнул беременную подругу в живот
Архив NEWSru.com
В Сан-Хосе (штат Калифорния) 25-летнего мужчину обвиняют в убийстве. По данным предварительного расследования, 44-летний Клиффорд Уоткинс в рождественскую ночь напал на свою 25-летнюю подругу, которая находилась на 19-й неделе беременности.

В результате плод, который носила женщина, погиб - он был мужского пола. Полиция арестовала 44-летнего Уоткинса по подозрению в семейном насилии и нападении со смертельным исходом. Избиение женщины произошло в номере гостиницы, где жила пара.

Женщина, фамилию которой полиция не называет, была госпитализирована в тяжелом состоянии в медицинский центр округа Санта-Клара. Мертвый плод родился у нее рано утром в воскресенье, сообщает SFGate.

Уоткинс был заключен под стражу без возможности освобождения под залог. Как установила полиция, ссора пары произошла около полуночи 25 декабря. Ссора переросла в потасовку и драку. Затем женщина обратилась к портье и сказала, что ее друг сильно избил ее, и теперь она нуждается в помощи. Портье вызвал "скорую" и полицию.

Медики срочно отправили женщину в больницу, где она сообщила полиции, что была избита, кроме того, по ее словам, бойфренд пнул ее ногой в живот.

Вскрытие трупа младенца позволит определить причину смерти, однако, по главной версии, причиной его смерти был удар в живот будущей матери. Полиция не сообщила, были ли преждевременные роды вызваны врачами или произошли самопроизвольно.