В Краснодаре трое участковых за кражу сотового телефона забили человека до смерти
Архив NEWSru.com
В Краснодаре трое участковых милиционера, заподозрив в краже сотового телефона своего собутыльника, забили его до смерти

Как установило следствие, трое участковых и их приятель отмечали день рождения в кафе. Спустя некоторое время к ним присоединились две девушки, а чуть позже милиционеры гостеприимно пригласили за свой стол еще трех мужчин.

Вспыхнула пьяная ссора - один из милиционеров заподозрил приглашенных в краже сотового телефона. Всех троих приглашенных милиционеры повезли в участок, однако двоим по дороге удалось сбежать.

Третьего подозреваемого в краже забили насмерть. Чтобы замести следы преступления, служители правопорядка вывезли труп на берег Кубани и сбросили в районе мясокомбината. Случайные прохожие в этот же день наткнулись на изуродованное тело.

Сами работники милиции при помощи уголовного розыска и совместно с прокуратурой Центрального округа по горячим следам раскрыли это преступление. Расследование проводит прокуратура Центрального округа, сообщает сайт "Кубанские новости".

Многие подробности пока не разглашаются, но известно, что двое подозреваемых в зверском убийстве задержаны, еще двое находятся пока в бегах.