Полиция Чикаго нашла тело чернокожего мальчика, предположительно племянника актрисы Дженнифер Хадсон
Chicago news
Полиция Чикаго, расследующая убийство матери и брата чернокожей американской актрисы Дженнифер Хадсон, обнаружила тело мальчика - предположительно ее семилетнего племянника, пропавшего в день трагедии 24 октября. Тело находилось в автомобиле-внедорожнике, который полицейские также разыскивали в связи с убийством, пишет The New York Times.

Представитель полиции сообщил на пресс-конференции в понедельник, что идентифицировать тело мальчика поможет медицинская экспертиза, ее результаты ожидаются в ближайшее время. Предположительно, семилетний Джулиан Кинг, сын старшей сестры актрисы, находился в доме во время убийства, но до последнего момента оставалась надежда, что он жив.

Дженнифер Хадсон предложила за его возвращение награду в 100 тысяч долларов, а мать ребенка Джулия обратилась с церковной кафедры с мольбой вернуть ее сына невредимым.

По подозрению в причастности к двойному убийству (теперь оно может оказаться и тройным) задержан 27-летний Уильям Балфур, бывший муж Джулии и отчим Джулиана Кинга. Он уже отсидел в тюрьме за покушение на убийство и угон автомобиля, был выпущен из тюрьмы в 2006 году и находился на испытательном режиме - пробации.

Вместе с тем по делу об убийстве улик и доказательств его вины пока нет, так что никаких обвинений ему до сих пор не предъявлено.

Дженнифер Хадсон, обладательница премии "Оскар" за роль второго плана в фильме "Девушка мечты", узнала о трагедии, когда находилась во Флориде в рамках рекламного тура в связи с выходом своего нового фильма "Тайная жизнь пчел". Она немедленно вернулась в Чикаго.

В понедельник же Дженнифер должна была отправиться в гастрольный тур со своим дебютным музыкальным альбомом в стиле R&B. Одна из композиций с этого альбома заняла первое место в чартах музыкального журнала Billboard.